Апрель 2024 (96)

Уважаемые коллеги!

Дорогие учителя,  воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда, работники учреждений системы образования!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Педагог - высокое призвание, особый талант, образ жизни!

Вы посвящаете свою жизнь благородному делу: обучению и воспитанию детей. Этот труд всегда требовал от человека особых духовных сил. Каждый час, каждая  минута работы - экзамен на проявление лучших человеческих качеств, душевного богатства и любви к детям. Спасибо за ваше служение профессии!

Пятого октября, как и много лет подряд, миллионы людей скажут теплые слова своим педагогам и наставникам. В этот день с огромной теплотой вспоминают своих учителей те, кто уже прошел путь ученичества и идет по жизни, опираясь на ценный багаж полученных знаний.

С праздником вас, уважаемые педагоги! Самые искренние поздравления тем, кто работает, и тем, кто находится на заслуженном отдыхе. Ведь учителя, как известно, бывшими не бывают...

От всей души желаем  крепкого здоровья, успешной плодотворной работы, интересных идей и возможностей их воплощения, отзывчивых и благодарных учеников, уважения и взаимопонимания коллег и родителей,  огромного личного счастья! Пусть сбудутся все самые заветные желания,  выбранная профессия приносит удовлетворение и благополучие!

Управление образования администрации Санчурского муниципального округа и Ресурсный центр образования Санчурского района