«    Сентябрь 2020    »
Май 2020 (87)
Апрель 2020 (87)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

В конце прошлой недели состоялся выездной прием граждан главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова
в Арбажском районе.

На интересующие вопросы жителей пгт Арбаж также отвечали глава района Александр Тарасов, прокурор района Дмитрий Корюков, представители полиции и других заинтересованных ведомств.

Во время приема рассмотрены обращения граждан по вопросам ремонта муниципального жилья; оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим при пожаре и присвоения звания «Ветеран труда Кировской области».

Местный житель обратился к Владимиру Климову с просьбой оказать содействие в строительстве детской дворовой спортивной площадки. «Данное место уже обустроено, убрана ненужная растительность, поставлены футбольные ворота. Этот спортивный уголок стал местом отдыха многих мальчишек,  девчонок и их родителей», – рассказал заявитель.

После приема участники осмотрели данную спортивную площадку, по итогам которого заявителю рекомендовано подготовить подробную смету и заявку на строительство площадки для дальнейшей поддержки в обращении к органам власти.

Всем заявителям даны подробные мотивированные разъяснения, принято 6 письменных обращений. Контрольными и надзорными органами организовано проведение соответствующих проверок, проведение которых взято на контроль.

Выездные приемы граждан проводятся в соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента России в Приволжском федеральном Игорем Комаровым округе графиком.

Владимир Климов ответил на вопросы жителей Арбажского района