Вконтакте Одноклассники Инстаграм
Июль 2021 (102)
Июнь 2021 (75)
Май 2021 (56)

«Кризисные явления в нашей экономике преодолимы, это не раз доказывала совместная работа  Партии «Единая Россия» и президента  Владимира Путина, - так прокомментировал Секретарь Кировского Регионального отделения Партии «Единая Россия», глава города Кирова Владимир Быков итоги совместного расширенного заседания Высшего и Генерального советов Партии, которое состоялось 23 декабря в Москве.

Уже заметны первые результаты антикризисных мер, которые предпринимаются правительством России в решении вопроса снижения зависимости российской экономики от курса  нефтедоллара. И наша главная задача –способствовать консолидации и создать условия для выхода из кризиса, - подчеркнул Владимир Васильевич.  Приоритетом для нашего региона становится активное участие в крупных федеральных проектах, привлечение инвесторов в инфраструктурные объекты региона.  Это напрямую связано с  дорогами, строительством, развитием производства, созданием условий для малого бизнеса, в том числе аграрного сектора, направленного на импортозамещение. В нашем регионе  успешно реализуется  партийный проект, как «Дом садовода - опора семьи», ставший федеральным, - сказал  Владимир Быков. Мы в рамках партийных проектов продолжим строительство детских дошкольных и школьных учреждений,  не остановим программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Лидер партии Дмитрий Медведев особо подчеркнул, что «Единая Россия» заработала высокий уровень доверия людей, и мы обязаны сохранить это доверие.

В затруднительной экономической ситуации, связанной с санкциями, партия и власть должны работать еще более слаженно. Принятые в оперативном режиме на заседании Высшего и Генерального советов Партии законопроекты об увеличении в два раза гарантированного вклада и докапитализации банков – еще один важный  шаг в преодолении  экономических трудностей.

На совместном заседании Высшего и Генерального советов с также рассматривались  предстоящие избирательные кампании. «Учитывая,  что политическая картина в стране меняется вместе с условиями формирования представительных органов власти, наша партия  готова к грядущим избирательным кампаниям, у нас есть опыт, знания и   команда профессионалов», - сказал Владимир Васильевич.

Владимир Быков: «Наша задача – способствовать консолидации и создать условия для выхода из кризиса»