«    Сентябрь 2020    »
Май 2020 (87)
Апрель 2020 (87)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Трансляция состоялась 22 октября

Театральная студия «Стрекоза» представляет Кировскую область на окружном этапе фестиваля «Театральное Приволжье». Юные актеры из поселка Красная Поляна Вятскополянского района стали победителями регионального этапа проекта с постановкой «Как Настя чуть Кикиморой не стала».

22 октября спектакль театральной студии «Стрекоза» был показан на 14 региональных телеканалах Приволжского федерального округа.

— Фестиваль «Театральное Приволжье» стал стартовой площадкой для многих талантливых ребят, которые еще вчера не предполагали, что их творчество в ближайшей перспективе увидят миллионы зрителей. Мы желаем нашим ребятам победы, уверенного и успешного продолжения их творческого пути, — подчеркнул вице-губернатор, сопредседатель оргкомитета по проведению Года театра в Кировской области Андрей Плитко.

Напомним, что в социальных сетях кировчане запустили флешмоб в поддержку наших конкурсантов #ТеатральноеПриволжье43, к которому присоединился губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Победители будут определены в ноябре 2019 года по итогам зрительского голосования. Согласно правилам конкурса голосовать за свой регион нельзя. За кировских конкурсантов свой голос смогут отдать только жители других регионов, позвонив по номеру 8-800-350-35-43 (звонок бесплатный).

Во время звонка будет предложено на клавиатуре телефона набрать порядковый номер театрального коллектива, который вы хотите поддержать, 8 – номер для голосования за народный учебный театр «Вятского колледжа культуры» (спектакль «Красная шапочка»), 22 – номер для голосования за театральную студию «Стрекоза» (спектакль «Как Настя чуть Кикиморой не стала»).

Проект «Театральное Приволжье» реализуется по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в целях вовлечения молодежи в театральную среду.

Спектакль театральной студии «Стрекоза» показали 14 региональных телеканалов ПФО