Апрель 2024 (94)
Март 2024 (155)
Декабрь 2023 (123)

22 ноября 2014 года в КОГАУ «Областной дворец молодежи» г. Кирове проходил XVII областной фестиваль- конкурс «Её Величество – Семья».

Наш район представляли «Санчурский комплексный центр социального обслуживания населения» и победитель районного этапа фестиваля – конкурса «Её Величество – Семья» семья Деминцевых. Всем участникам предстояло пройти несколько этапов конкурса, первым  из которых являлось оформление выставок по заявленной номинации. Торжественной открытие фестиваля настроило всех на праздничный лад и начались конкурсные испытания, проходившие сразу на нескольких площадках. Комплексный центр презентовал материалы в ВятГГУ по конкурсной номинации «Учреждение – семье»:  социальный проект «Жаворонок: рано – значит вовремя!», направленный на поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья  и участвовали в конкурсе социальной рекламы «Поведаем миру о счастливой семье».

Дружной и творческой семье Деминцевых предстояло пройти три испытания: творческая визитка, проходившая в зрительном зале «Областного дворца молодежи», презентовать материалы конкурсной номинации «Семейное прикладное и изобразительное творчество» и номинация «Семейные истории глазами ребенка» представленные Аленой и Василисой в лофт-зоне дворца.

В фестивальную часть мероприятия входили: работа детского городка «Ежи», площадка с роботами и роботизированными установками, семейная фотостудия, кулинарные классы для молодых родителей, научное шоу «Открывашка», детский фитнес и лектории для родителей.

Подведение итогов проходило в зрительном зале. Из 23 семей области семья Сергея и Ольги Деминцевых вошли в шестерку  семей – победителей с четвертым результатом, а «Санчурский комплексный центр социального обслуживания населения» стал вторым среди восьми учреждений области, представлявших работу с семьей.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях.

Т.Н. Игошина,

специалист по работе с молодежью

Её величество семья