Мы в социальных сетях

Вконтакте Одноклассники Инстаграм
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Апрель 2021 (44)
Март 2021 (209)
Февраль 2021 (124)
Январь 2021 (90)
Декабрь 2020 (145)
Ноябрь 2020 (79)

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

САНЧУРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.09.2019                                                                                        № 110/753          

пгт Санчурск

Об установлении общих результатов выборов
депутатов представительного органа Санчурского городского округа первого созыва 8 сентября 2019 года
и регистрации  депутатов представительного органа Санчурского городского округа первого созыва

 

Руководствуясь статьей 624 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», на основании протоколов Территориальной избирательной комиссии по одномандатным избирательным округам Территориальная избирательная комиссия Санчурского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что в представительный орган Санчурского городского округа первого созыва избраны 11 депутатов согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в редакцию газеты «Санчурский вестник» для опубликования и разместить на сайте Санчурского района на странице Территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

Председатель Территориальной

избирательной комиссии

Санчурского района                                                              Н.В. Ведерников

 

Секретарь Территориальной

избирательной комиссии

Санчурского района                                                              В.А. Шульгина 

 

Приложение

к постановлению Территориальной избирательной комиссии

Санчурского района

от 09.09.2019 № 109/752

 

СПИСОК

избранных депутатов представительного органа

Санчурского городского округа первого созыва по одномандатным избирательным округам

 

Санчурский одномандатный избирательный округ № 1

Бабинцева Надежда Васильевна;

Санчурский одномандатный избирательный округ № 2

Шелудяков Владимир Леонидович;

Санчурский одномандатный избирательный округ № 3

Коростелев Николай Леонидович;

Санчурский одномандатный избирательный округ № 4

Наумов Николай Аркадьевич;

Санчурский одномандатный избирательный округ № 5

Дудинов Михаил Николаевич;

Галицкий одномандатный избирательный округ № 6

Бородина Наталья Ильинична;

Городищенский одномандатный избирательный округ № 7

Краснощеков Игорь Алексеевич;

Корляковский одномандатный избирательный округ № 8

Наймушина Елена Ивановна;

Матвинурский одномандатный избирательный округ № 9

Козлов Василий Иванович;

Сметанинский одномандатный избирательный округ № 10

Камаева Лидия Ивановна;

Шишовский одномандатный избирательный округ № 11

Бородина Наталия Викторовна.