Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (98)
Март 2024 (156)
Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (85)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (149)
В день 13-летия Партии, 1 декабря, Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева и 47 местных общественных приемных Партии в Кировской области проведут приемы граждан по личным вопросам

1 декабря, в День рождения Партии «Единая Россия», все 85 региональных общественных приемных председателя Партии Дмитрия Медведева и 2446 местных общественных приемных Партии проведут приемы граждан по личным вопросам.

Президиум Генерального совета Партии принял решение провести 1 декабря приемы граждан. Встречи с избирателями в этот день уже становятся традиционными, - отметила председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова, - Первый опыт проведения единого дня приема граждан во всех общественных приемных показал свою эффективность. Только за один день в приемные обратилось свыше 22 тысячи человек. Многим из обратившихся оказана практическая помощь».

В этом году принято решение расширить формат проведения приемов. «Если в прошлом году приемы велись только в региональных и местных приемных, то в этом году в удаленных населенных пунктах будут организованы выездные и тематические приемы. Также пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов, увеличится число возможностей для граждан обратиться к Партии за помощью или сделать свое предложение по тому или иному вопросу», - сообщила Карелова.

В Кировской области 1 декабря Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева и 47 местных общественных приемных Партии региона проведут приемы граждан по личным вопросам.

«Встречи с избирателями в День рождения Партии «Единая Россия» уже проводились в 2013 году, - отметил Руководитель Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в Кировской области Владимир Быков. - В прошлом году только в течение первых двух часов в Региональной общественной приемной  побывало девять человек, все они получили  помощь  грамотных специалистов».

Владимир Васильевич  также рассказал, что 1 декабря вести приемы по личным вопросам будут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, законодательных (представительных) органов государственной власти Кировской области.

«Все, кто в этот день обратится в приемную, будут приняты. Ни один вопрос, который люди решат доверить Партии, не будет оставлен без внимания», - подчеркнул Руководитель Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в Кировской области Владимир Быков.

О графике приемов на 1 декабря, жители города Кирова и Кировской области будут проинформированы заранее.