«    Июнь 2020    »
Февраль 2020 (123)
Январь 2020 (77)
Городская среда

1 августа 2019 года Территориальной избирательной комиссией Санчурского района зарегистрированы кандидатами в депутаты представительного органа Санчурского городского округа первого созыва:

Логинов Дмитрий Александрович, год рождения – 1977; место работы или службы, занимаемая должность – безработный; место жительства – г. Йошкар-Ола; выдвинут Санчурским районным отделением КПРФ по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 2.

Коростелёв Николай Леонидович, год рождения – 1960; место работы или службы, занимаемая должность – ООО «Санчурский мелиоратор», заместитель директора; место жительства – пгт Санчурск; выдвинут Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 3.

Ширкина Галина Михайловна, год рождения – 1985; место работы или службы, занимаемая должность – МКОУ средняя общеобразовательная школа м. Знаменка Яранского района Кировской области, уборщик служебных помещений; место жительства - м. Знаменка Яранского района Кировской области; выдвинута Санчурским районным отделением КПРФ по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 3.

Гнатюк Виктор Александрович, год рождения – 1954; место работы или службы, занимаемая должность – пенсионер; место жительства – пгт Санчурск; выдвинут Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 4.

Халтурин Владимир Николаевич, год рождения – 1972; место работы или службы, занимаемая должность – безработный; место жительства – г. Яранск; выдвинут Санчурским районным отделением КПРФ по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 4.

Сафаров Самир Анатольевич, год рождения – 1965; место работы или службы, занимаемая должность – безработный; место жительства – г. Йошкар-Ола; выдвинут Санчурским районным отделением КПРФ по Галицкому одномандатному избирательному округу № 6.