Апрель 2024 (121)

29 июля 2019 года Территориальной избирательной комиссией Санчурского района зарегистрированы кандидатами в депутаты представительного органа Санчурского городского округа первого созыва:

Бабинцева Надежда Васильевна, год рождения – 1975; место работы или службы, занимаемая должность – Яранское МОВО филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Кировской области», дежурный пульта управления пункта централизованной охраны; место жительства – пгт Санчурск; выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 1.

Бусыгин Юрий Иванович, год рождения – 1967; место работы или службы, занимаемая должность – Санчурский офис продаж и обслуживания клиентов Западного отделения АО «ЭнергосбыТ Плюс», электромонтёр; место жительства – пгт Санчурск; выдвинут Кировским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 1.

Ипатова Ольга Александровна, год рождения – 1961; место работы или службы, занимаемая должность – МКОУ ДО детско-юношеская спортивная школа, уборщик служебных и производственных помещений; место жительства – пгт Санчурск; выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 2.

Пылаева Елена Николаевна, год рождения – 1972; место работы или службы, занимаемая должность – индивидуальный предприниматель; место жительства – пгт Санчурск; выдвинута Кировским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 2.

Киселёва Елена Ивановна, год рождения – 1992; место работы или службы, занимаемая должность – КОГБУЗ «Санчурская центральная районная больница им. А.И. Прохорова», врач акушер-гинеколог; место жительства – пгт Санчурск; выдвинута Кировским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 3.

Колесникова Зинаида Николаевна, год рождения – 1960; место работы или службы, занимаемая должность – пенсионер; место жительства – пгт Санчурск; выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 3.

Осокин Николай Юрьевич, год рождения – 1990; место работы или службы, занимаемая должность – пункт полиции «Санчурский» МО МВД России «Яранский», комендант тылового обеспечения; место жительства – с. Городище Санчурского района; выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 5.

Петунин Николай Александрович, год рождения – 1954; место работы или службы, занимаемая должность – пенсионер; место жительства – пгт Санчурск; выдвинут Региональным отделением ПАРТИИ «РОДИНА» в Кировской области по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 5.

Бородина Наталья Ильинична, год рождения – 1967; место работы или службы, занимаемая должность – ООО «Рассвет», главный зоотехник; место жительства – с. Галицкое Санчурского района; выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Галицкому одномандатному избирательному округу № 6.

Краснощёков Игорь Алексеевич, год рождения – 1969; место работы или службы, занимаемая должность – Санчурский район электрических сетей производственного отделения «Яранские электрические сети» филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», начальник; место жительства – д. Выползово Санчурского района; выдвинут Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Городищенскому одномандатному избирательному округу № 7.

Бородина Наталия Викторовна, год рождения – 1969; место работы или службы, занимаемая должность – МКДОУ детский сад д. Большая Шишовка, заведующая; место жительства – д. Малая Шишовка Санчурского района; выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Шишовскому одномандатному избирательному округу № 11.

Вавилов Иван Леонидович, год рождения – 1965; место работы или службы, занимаемая должность – занят уходом за нетрудоспособным, престарелым, достигшим 80 лет; место жительства – д. Большая Шишовка; выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР по Шишовскому одномандатному избирательному округу № 11.