Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (132)
Март 2024 (156)
Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (86)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (149)

   Профессиональный праздник сотрудников МВД отмечается ежегодно 10 ноября. Дата празднуется всеми служащими Министерства внутренних дел – сотрудниками оперативно-розыскных и следственных подразделений, участковыми, патрульными, ветеранами МВД.

Накануне праздника в Главном управлении МВД России по Нижегородской областисостоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.В мероприятии принял  участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Он поздравил личный состав и ветеранов МВД России с профессиональным праздником, поблагодарив их за службу и пожелав успехов в работе.

   «Органы внутренних дел всегда были и остаются одними из важнейших государственных институтов России. Своим трудом, профессионализмом, самоотверженностью вы обеспечиваете спокойствие граждан, уверенность в том, что они и их близкие находятся под надежной защитой.

Выражаю слова признательности за ваш труд, службу, отношение к стране и нашим гражданам. Уверен, что сегодня, как и прежде, вы с честью будете исполнять профессиональные обязанности, обеспечивая гражданам России реализацию конституционных прав», – сказал Игорь Комаров.

   В профессиональный праздник отличившимся сотрудникам органов внутренних дел были вручены Благодарственные письма полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.

   В этот же день Игорь Комаров и другие почетные гости приняли участие в церемонии вручения 39 единиц служебного автотранспорта личному составу подразделений ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, осмотрели дежурную часть и зал оперативного управления.

   В Кировской области также состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В кировском Управлении МВД отличившимся сотрудникам  были вручены ведомственные награды – медали «За доблесть в службе», «За отличие в охране общественного порядка», «За укрепление боевого содружества», кроме этого за достижение высоких результатов в служебной деятельности благодарственными письмами правительства Кировской области были отмечены пять сотрудников Управления. 

В Приволжском федеральном округе прошли праздничные мероприятия посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

В Приволжском федеральном округе прошли праздничные мероприятия посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

В Приволжском федеральном округе прошли праздничные мероприятия посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел