Gorsreda 43
Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
dom.gosuslugi
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (142)
Февраль 2024 (149)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Ноябрь 2023 (148)
Октябрь 2023 (154)

   Анонс: Бизнес-навигатор МСП – бесплатный интернет-ресурс для начинающих и действующих предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес.

   Уникальность Бизнес-навигатора МСП заключается в возможности бесплатно в режиме «одного окна» получить полный объем нужной информации для открытия своего дела или развития имеющегося бизнеса.

   С помощью портала Бизнес-навигатора МСП можно узнать, например, о том, какой бизнес лучше открыть в своем городе, в каком месте, какие инвестиции и документы для этого понадобятся. Бизнес-навигатор МСП поможет составить примерный бизнес-план, рассчитать спрос на товары и услуги выбранного бизнеса, подскажет, сколько вокруг конкурентов.

Пользователям Бизнес-навигатора МСП доступна информация о государственной и частной недвижимости, предлагаемой в аренду или на продажу. На портале также представлена информация о ближайших к локации бизнеса банках и их программах поддержки субъектов МСП. Бизнес-навигатор МСП содержит полную информацию о федеральных и региональных программах государственной и муниципальной поддержки предпринимательства, в том числе финансовых и гарантийных продуктах Корпорации МСП.

Кроме того, портал Бизнес-навигатора МСП включает ряд бесплатных сервисов для субъектов МСП с использованием новой современной онлайн-площадки бизнес-коммуникаций «ТАСС-Бизнес», которая также предоставляет бесплатный доступ для субъектов МСП к следующим сервисам:

- быстрой комплексной проверки контрагентов по более чем 15 параметрам;

- удобного поиска по объявлениям о закупках;

- размещения актуальных контактов и объявлений о своей компании;

- отслеживания закупок по заданным критериям автопоиска (актуализированные планы более 200 крупнейших заказчиков размещаются в системе на еженедельной основе);

- проверки контрагентов, в том числе сведений об опыте работы компании, сведений об исполненных контрактах (договорах);

- получения актуальной информационной и аналитической поддержки, включая ленту экономических новостей ТАСС и интерактивные макроэкономические отчеты по материалам Росстата, Центрального банка Российской Федерации и ФНС России.

 

   Для руководителей малых и средних сельхозпредприятий и фермерских хозяйств портал Бизнес-Навигатор МСП так же открывает массу возможностей. Специализированные сервисы Бизнес-Навигатора МСП помогают предпринимателям познакомиться со всеми существующими мерами поддержки сельхозкооперативов, позволяют найти надежных поставщиков или организовать сбыт сельхозпродукции крупнейшим заказчикам. Кроме того, с помощью системы продвижения бизнеса в Интернете «Поток» каждый зарегистрированный пользователь Портала имеет возможность заявить о своей продукции на всю страну.

 

   Зарегистрироваться на портале Бизнес Навигатора МСП можно:

- в любом отделении «Мои документы»,

- в Центре оказания услуг для бизнеса на базе ПАО «Сбербанк»,

- в администрациях всех муниципальных районов и городских округов Кировской области.