Апрель 2024 (121)

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры

Санчурского  района!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры России!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Дарить людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, хранить и развивать лучшие народные традиции, приносить в нашу жизнь праздник и хорошее настроение – одно из самых благородных предназначений. В эту отрасль идут влюбленные в свое дело и безгранично преданные профессии энтузиасты, благодаря которым воссоздаются, сохраняются и приумножаются духовные богатства родного  края.

В этот день слова признательности адресуются хранителям и создателям культуры — сотрудникам музеев и библиотек, специалистам домов культуры,  коллективам художественной самодеятельности. Этот праздник объединяет настоящих профессионалов, мастеров своего дела с сильным характером и отзывчивым сердцем. Вашими стараниями учреждения культуры становятся настоящими центрами общественной жизни. Все достижения в сфере культуры и искусства Санчурского района стали возможны благодаря вашему индивидуальному вкладу, вашему таланту, усилиям и трудолюбию.

Спасибо вам за ваше творчество, энтузиазм, за неутомимость в работе и умение дарить людям радость. Искренне желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия  и новых творческих успехов!

С уважением,

Глава  Санчурского района                               А.Г. Попов