«    Март 2024    »
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

Администрация Санчурского муниципального района Кировской области объявляет о приеме документов для проведения конкурса на должность руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры Санчурская централизованная клубная система.

Гражданин для участия в конкурсе на замещение должности руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры Санчурская централизованная клубная система представляет:

личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

копию паспорта;

копию трудовой книжки;

копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;

копии документов об образовании (в том числе о повышении квалификации, присвоении ученого звания (степени) (при наличии));

сведения о своих доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

две фотографии размером 3 x 4;

согласие на обработку персональных данных;

иные документы по желанию гражданина.

Одновременно с копиями документов предоставляются их подлинники. При невозможности предоставления подлинника трудовой книжки предоставляется копия трудовой книжки, заверенная работодателем по последнему месту работы. Подлинные документы после их сверки с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Документы представляются в сектор по правовой и кадровой работе администрации Санчурского муниципального района Кировской области по адресу: Кировская область, пгт Санчурск, ул. Розы Люксембург, д. 6 «А», каб. № 8, с 10.07.2017 по 24.07.2017 с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Информацию по конкурсу можно получить в администрации Санчурского муниципального района Кировской области:

- тел: 2-14-45;

сайт администрации Санчурского района: http://admsanch.ru/;

- по юридическому адресу: Кировская область, пгт Санчурск, ул. Розы Люксембург, д. 6 «А», каб. № 8.

Заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры Санчурская централизованная клубная система, состоится 26.07.2017 в 14 часов 00 минут по адресу: Кировская область, пгт Санчурск, ул. Розы Люксембург, д. 6 «А», каб. № 15.

При проведении конкурса конкурсная комиссия проводит собеседование с кандидатами на тему «Перспективы развития централизованной клубной системы» и оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, трудовой деятельности, сведений о достижениях в их профессиональной деятельности, рекомендаций, а также на основании профессиональных и личных качеств.