«    Июнь 2018    »

Проект  повестки  очередного заседания Санчурской районной Думы

1.  Об эффективности использования денежных средств дорожного фонда. Контроль за сохранностью и проведением ремонта дорог в районе.

В.Е.Полозов, заместитель главы администрации района, заведующий отделом жизнеобеспечения

2. О внесении  изменений  в решение Санчурской  районной Думы  Кировской области от 14.12.2016 №4/26

М.С. Винюкова, первый заместитель главы администрации района по экономике и финансам, начальник управления финансов.

3. Об утверждении порядка предоставления и методики расчёта иных межбюджетных трансфертов на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования  местного значения из бюджета Санчурского района бюджетам поселений.

М.С. Винюкова, первый заместитель главы администрации района по экономике  и финансам,  начальник управления финансов

4. О принятии к осуществлению части полномочий  по материально-техническому обеспечению подготовки и проведения муниципальных выборов глав поселений, депутатов представительных  органов поселений  и местных  референдумов.

Н.В.Ведерников, управляющий делами администрации района

5. О передаче муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения в собственность Кировской области.

Е.Ю. Пахмутова, начальник управления образования

6. О поддержании  инициативы  депутатами Санчурской районной Думы

А.Г.Попов, глава Санчурского района

7. О согласовании  кандидатуры  Мошкина В. Ф. на присвоение звания  «Почётный гражданин Кировской области»

Н.Л.Коростелёв, председатель районной Думы

На заседание районной Думы приглашаются депутаты Санчурской  районной Думы пятого созыва,  прокурор района, глава и заместители главы администрации района, главы поселений, начальники структурных подразделений администрации района.