Апрель 2024 (119)

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 20.06.2017 № 122 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального района Кировской области размещает проекты постановлений администрации Санчурского муниципального района Кировской области:

- О внесение изменений в постановление администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 29.06.2016 № 168;

- Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Санчурского муниципального  района Кировской области и подведомственного ей муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Санчурского района» на 2018 год;

- Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отраслевых органов администрации Санчурского района и подведомственных им казенных учреждений на 2018 год;

- Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Санчурского муниципального района Кировской области и подведомственными казенными учреждениями, бюджетными учреждениями;

- Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Санчурского муниципального района Кировской области и подведомственными казенными учреждениями, бюджетными учреждениями в 2018 году;

- Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым отраслевыми органами администрации Санчурского района и подведомственными им казенными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями;

- Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым отраслевыми органами администрации Санчурского района и подведомственными им казенными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями в 2018 году.

Проекты постановлений размещены на сайте www.admsanch.ru в подразделе «Проекты документов» раздела «Документы».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 21.06.2017 по 28.06.2017.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме.

Адрес электронной почты – admsanch@kirovreg.ru, почтовый адрес – пгт. Санчурск, Кировской обл., ул. Розы Люксембург, 6а.