dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

Выставка «Вятка ЛесДревМаш» призвана способствовать эффективному использованию лесных богатств Кировской области, дальнейшему техническому перевооружению лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий региона, развитию инвестиционно-инновационной деятельности и организуется с целью демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех областей лесоперерабатывающего комплекса; укрепления и расширения межотраслевых, межрегиональных экономических отношений; установлению прямых связей между производителями и потребителями; обмену информацией о состоянии рынка, опытом, проблемами и достижениями.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• Оборудование и услуги для лесного хозяйства и лесной промышленности.
  • Оборудование и технологии для первичной механической обработки и переработки древесного сырья (производство полуфабрикатов).
  • Оборудование и технологии для вторичной (механической) переработки древесины и древесных материалов.
  • Оборудование и технологии для облагораживания поверхностей.
  • Оборудование для предварительной сборки, монтажа и упаковки изделий.
  • Технические средства транспортировки, складирования и комплектования материалов и изделий.
  • Робототехника.
  • Станки и технологии для специальных видов обработки.
  • Станки, приспособления и технологии для изготовления специальных видов продукции.
  • Ручные машины и механизированные устройства для обработки древесины.
  • Инструменты и инструментальные принадлежности.
  • Станки заточные.
  • Изделия для оснастки станков.
  • Производство энергии из древесного топлива.
  • Лесовосстановление, защита окружающей среды, безотходные производства.
  • Электронные устройства для сбора и обработки данных; технические способы и средства контроля, замеров и регулировки.
  • Комплексные поставки оборудования и оснащение предприятий, финансирование проектов, лизинговые услуги.
  • Независимые инжиниринговые и иные услуги для деревообрабатывающей и мебельной промышленности.
  • Деревянное домостроение.

В рамках выставки 27 июня 2017 года пройдет заседание совета главных конструкторов Кировской области. К обсуждению предложены следующие темы:

рассмотрение потребностей предприятий лесного хозяйства и лесной промышленности в продукции машиностроения;

рассмотрение проектов, направленных на кооперацию промышленных предприятий Кировской области и диверсификацию предприятий ОПК по выпуску оборудования, деталей. комплектующих, расходных материалов для предприятий лесного хозяйства и лесной промышленности;

рассмотрение потенциальных рынков продукции кооперационных проектов.

Вся необходимая информация размещена на сайте ООО «Вятский Базар» - www.vbik.ru

Межрегиональная специализированная выставка «ЛесДревМаш»