Апрель 2024 (96)

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в  трудные времена. Каждый из нас мечтает о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.
  Санчурцы живут в едином ритме со всей страной.  Вкладывая свои знания и силы в развитие  района, мы  способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее жителей. Мы гордимся  родной землей. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.
  Сегодняшний праздник символизирует стремление российского народа к единению, благополучию и стабильности. Именно этого, а также крепкого здоровья и счастья, желаем каждому жителю, каждой семье  Санчурского района!
   Дорогие земляки! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Желаем всем счастья, благополучия, здоровья и мира!

С уважением,

Глава Санчурского района                                      А.Г.Попов