«    Декабрь 2020    »
Август 2020 (101)
Июль 2020 (73)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник — Международный день защиты детей.

1 июня для детей традиционно устраиваются театрализованные представления, организовываются конкурсные программы и концерты.

В этом году в Санчурском РЦКиД маленькие зрители встретились со сказочными клоунами Клепой и Кнопочкой, которые, в свою очередь, постарались сделать этот праздник веселым, радостным и незабываемыми. Ребята с большим увлечением участвовали в  конкурсах,  отгадывали загадки и дружно хлопали в ладоши участникам концертной программы. А выступали  юные дарования из Санчурской детской школы искусств, Городищенского СДК, Заозерского СДК,  Алексеевского СДК,  Галицкого СДК.

А какой же праздник без подарков? Сладкие призы от местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" вручила руководитель исполкома Кислицына Н. Г всем участникам концерта.

Международный день защиты детей — это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для детей. С поздравлениями в адрес маленьких зрителей и их родителей выступили первый заместитель главы администрации района по экономике и финансам, начальник управления финансов Винюкова Марина Степановна, начальник управления образования Пахмутова Елена Юрьевна. За достижения и активное участие в различных конкурсах из их рук почетные грамоты получили  лучшие дети и педагоги района.

Море радости, задора, ощущение бесконечного счастья — таким постарались сделать День защиты детей работники Санчурского РЦКиД.

А игровые площадки и торговля, расположенные в фойе, придали мероприятию еще более праздничную атмосферу.

Чудесная программа подарила детям и их родителям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и новые знакомства.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ