Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (98)
Март 2024 (156)
Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (85)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (149)

В работе конференции приняли участие делегаты от 17 первичных отделений, члены Местного политического совета, Руководитель Местного исполнительного комитета, члены Местной контрольной комиссии.

Председатель Конференции, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Попов озвучил итоги предварительного голосования и поблагодарил всех за активную работу по его организации и проведению.

Местным политическим советом был сформирован местный организационный комитет и проведено предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований (думу Санчурского городского и сельских поселений) и кандидатов на должность глав сельских поселений. Совместно с главами поселений проведена серьезная работа по подбору кандидатур, а также большой объем работы, связанный с проведением процедуры предварительного голосования. Как отметил секретарь Кировского регионального отделения партии Владимир Васильевич Быков: «Основное - это процесс подбора кандидатур. Выдвижение профессионального, грамотного, уважаемого в городском или сельском поселении кандидата – это 75 % успеха муниципальной избирательной кампании». В процедуре предварительного голосования в районе приняли участие 71 кандидат в депутаты и 8 кандидатов на глав поселений. Так, проголосовать за кандидатов от «Единой России» смогли члены партии, а также представители общественных организаций района. Встречи с кандидатами и предварительное голосование прошли во всех первичных отделениях в соответствии с утвержденным графиком и закончились 20 мая. Процедура предварительного голосования стала отличительной чертой партии «Единая Россия». Она свидетельствует об открытости партии для избирателей, для общества в целом. Партия ведет активный диалог с обществом во всех возможных формах, на всех стадиях политического процесса. Предварительное голосование рейтинговое, можно было отдать свой голос за нескольких кандидатов. Среди победивших много новых лиц. Предварительное голосование завершено. Определены кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований (думу Санчурского городского и сельских поселений) и кандидаты на должность глав сельских поселений

Вторым вопросом в повестке дня – выборы делегата на ХХVII Конференцию Кировского регионального отделения партии «Единая Россия». Делегатом на областную конференцию избран секретарь МО Партии Александр Попов.

В Санчурске прошла ХIХ Конференция Санчурского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 В Санчурске прошла ХIХ Конференция Санчурского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»