«    Февраль 2020    »
Ноябрь 2019 (131)
Октябрь 2019 (164)
Сентябрь 2019 (100)

Приближаются долгожданные для детей летние каникулы. В первых числах июня во всех школах Санчурского района организуются оздоровительные   лагеря с дневным пребыванием детей.

В период оздоровительной кампании в 2017 году в Санчурском районе при 6 общеобразовательных учреждениях запланирована деятельность 6 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием с охватом 214 детей.

17 мая 2017 года   состоялось плановое совещание с начальниками детских оздоровительных лагерей   Санчурского района, на котором обсуждались актуальные вопросы организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

На совещании присутствовала начальник ОНДПР Санчурского района Зверева Татьяна Михайловна. В своем выступлении она уделила особое внимание соблюдению требований пожарной безопасности, предъявляемых в местах организации отдыха и оздоровления детей: к состоянию путей эвакуации, наличию и исправности первичных средств пожаротушения (огнетушителям), напомнила о правилах пользования огнетушителями.  Предложила внести в программу отдыха детей уроки пожарной безопасности с привлечением сотрудников пожарной охраны и проведением экскурсии на базе ПЧ-52 пгт Санчурск.

Начальники пришкольных лагерей получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Совещание с начальниками детских оздоровительных лагерей

ОНДПР Санчурского района