Апрель 2024 (121)

21-22  января в Москве  состоялся XVI съезд «Единой России»

Делегатом Съезда Партии стала секретарь первичного отделения №14 с.Кувшинское -  Ирина Детинова.

В   нем приняли участие  представители Партии со всех регионов России.

На Съезде  подведены первые итоги  работы по реализации Программы Партии, определены  приоритеты работы «Единой России» в 2017 году и принят ряд кадровых решений.

В его работе приняли  участие более трех тысяч человек: делегатов, представителей профильных министерств и ведомств, общественных организаций, депутатов фракции «Единая Россия», главных редакторов и журналистов федеральных и региональных СМИ.

Из 728 делегатов съезда 450 – представители региональных отделений «Единой России», 278 – центральных органов Партии.

В первый день работы Съезда, партийцы обсудили вопросы качества работы власти и народного контроля, поддержки предпринимательства и эффективного использования бюджетных средств, развития науки, образования, культуры, а также вопросы защиты окружающей среды, доступности жилья, перспектив развития аграрной отрасли, в рамках работы семи дискуссионных площадок.

Делегацию от Кировской области возглавил Секретарь Регионального отделения «Единой России», Председатель Законодательного собрания Владимир Быков.

В числе избранных делегатов от региона – руководители партийных организаций области, продемонстрировавших лучшие результаты по итогам сентябрьской избирательной кампании.

Это секретари четырех первичных отделений «Единой России» в Кировской области: секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 173 Октябрьского района  города Кирова, директор ООО «Грей-Строй» Александр Булдаков; секретарь  первичного отделения партии №14 села Кувшинское  Санчурского района  Кировской области, повар основной школы села Кувшинское Ирина Детинова; секретарь первичного отделения Партии №4  ЗАТО Первомайский  Кировской области, директор  клуба по месту жительства «Прогресс» Ирина Перистова; секретарь первичного отделения Партии №19 деревни Чуваши Кирово-Чепецкого района Кировской области, бухгалтер «Агрофирмы Чуваши» Елена Эсаулова.

Кировские партийцы также стали  участниками дискуссий: «Здоровое будущее», «Аграрная сверхдержава» , «Умная сила и культурное лидерство».