«    Октябрь 2018    »

Уважаемые жители Санчурского района!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Этот праздник самый светлый и долгожданный. Он заставляет  забыть о повседневных заботах  и создает атмосферу радости и счастья в каждом доме.

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Ваши деловые и профессиональные качества, целеустремленность и увлеченность работой помогают осуществлению самых смелых  и интересных  замыслов! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности, чтобы наступающий 2017 год стал для Вас годом удач и свершений!

С уважением,

Глава Санчурского района                                              А.Г. Попов

Председатель Санчурской районной Думы                    Н.Л. Коростелёв