Апрель 2024 (121)

В работе итоговой конференции приняли  участие глава Санчурского района А.Г.Попов, помощник депутата ГД РФ О.Д.Валенчука В.М.Зайцев, председатель совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Рыбакова, депутаты, агитаторы, представители СМИ.

В.М.Зайцев от имени  О.Д Валенчука поблагодарил партийцев местного отделения за активное участие в  проектах депутата,  а также вручил  благодарственные письма и подарки лучшим агитаторам. По доброй традиции Владимир Михайлович в очередной раз привез подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья и вручил их Председателю районной организации инвалидов Г.В.Пахмутовой.

Отчёт о работе   Местного  политического совета  представил секретарь  Местного отделения Партии В.А.Гнатюк.

«Отчетно-выборные Конференции  и партийные  собрания  - важнейший этап в деятельности местных отделений.  На них мы подводим промежуточные итоги своей работы в течение длительного срока - четырех лет. За это время мы прошли множество избирательных кампаний, реализовали огромное количество инициатив в рамках партийных проектов, выросли как партийная организация. Сейчас перед нами стоит важнейшая задача - работа с наказами избирателей, полученными в период выборов Госдуму и в Законодательное Собрание,  выполнение поручений Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию.  Необходимо  пополнение рядов Партии  и работа с институтом сторонников» - отметил Виктор Александрович.

Дополнили выступление  координаторы партийных проектов: С.А.Изотеева представила проект «Радость спортивных побед - в подарок детям!», Г.В.Пахмутова рассказала о сотрудничестве в рамках проекта «Доступная среда», Г.Ф. Труфанова «Старшее поколение».

Председатель местной контрольной комиссии  Т.Н.Зарницына  рассказала о работе контрольной комиссии за отчетный период, высказала ряд замечаний и предложений.

В ходе конференции прошло тайное голосование. По его результатам Санчурское местное  отделение «Единой России» на новый срок полномочий возглавит глава Санчурского района А.Г.Попов.

Единороссы также избрали  местный политический совет в количестве 15 человек. В его состав вошли: А.Г.Попов, Г.Р.Христолюбова, В.Л.Шелудяков, В.А.Гнатюк,  А.А.Скорняков, А.Ю.Проворов, А.А.Соков, А.Ю.Пузаткин,  А.Н. Пасанаев,   Н.В.Изотеев,  Г.Ф.Труфанова, Е.А.Карташева, Т.Н.Игошина, Н.П.Яранцева, Е.В.Зверева.

В состав местной контрольной комиссии избраны Т.Н.Зарницына, О.В.Протасова и А.В.Свечников.

Делегатом  на XXVI Конференцию Кировского регионального отделения «Единой России» избран глава Санчурского района А.Г.Попов.

По итогам отчетного периода  активисты партии были награждены грамотами и подарками.

21 декабря в  Санчурском  местном отделении Партии «Единая Россия» состоялась XVIII отчетно-выборная Конференция за период с 2012-2016 год.