«    Июнь 2018    »

Сегодня, 26 октября  в зале заседаний администрации района   состоялась торжественная церемония вступления в должность главы муниципального  образования Санчурский  муниципальный район Кировской области  ПОПОВА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВИЧА, избранного депутатами Санчурской  районной Думы пятого созыва, по итогам конкурса на должность главы района 20 октября 2016 года. В  торжественной  церемонии  приняли участие депутаты районной Думы пятого созыва, главы поселений, заместители  главы администрации района, начальники управлений и отделов  администрации района,  руководители предприятий, организаций района, представители от общественных организаций и партий,  средства массовой информации.

Торжественную церемонию вёл председатель Санчурской районной Думы пятого созыва   Н.Л.Коростелёв.      В соответствии с  Уставом  Санчурского района А.Г.Попов   произнес  присягу  и заверил присутствующих, что будет работать на благо жителей района.  Много добрых и напутственных слов было сказано в адрес Александра Геннадьевича.  В свою очередь, Александр Геннадьевич в ответном слове  дал обещание приложить все усилия, чтобы оправдать оказанное ему  доверие, работать на благо Санчурского  района, способствовать его процветанию и благополучию населения.

Церемония поздравления завершилась музыкальными номерами, подготовленными работниками РЦКиД пгтСанчурск.

Инаугурация   главы  Санчурского района