«    Июнь 2018    »

28 июля 2016 завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отраслевых органов администрации Санчурского района и подведомственных им казенных учреждений», проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 25.12.2015 № 205.

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 21.07.2016 по 28.07.2016 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту постановления не поступало.

Проект постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отраслевых органов администрации Санчурского района и подведомственных им казенных учреждений» планируется принять администрацией Санчурского муниципального района Кировской области.

В течение 7 рабочих дней со дня принятия правовой акт будет размещен в единой информационной системе в сфере закупок.