Апрель 2024 (96)

27 июня   шестьдесят два будущих первоклассника  Санчурской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов впервые переступили порог школы.

Вместе с родителями дети были приглашены на открытие «Школы первоклассников», которая будет работать  в ближайшие две недели.  Малыши   в процессе игры познакомились со своими первыми учителями. Девушки – волонтеры районного объединения «Добрая воля»  провели интересные  физкультминутки, все вместе весело считали и  играли,  дети познакомились со своей школой и классами.

В этот же день прошли первые занимательные уроки, и будущие первоклассники получили свои первые маленькие ключики к большой стране знаний.

Руководитель местного исполкома  партии Галина Христолюбова  сделала малышам от имени депутата ГД РФ Олега Валенчука  замечательный подарок. Три комплекта развивающих и настольных игр были направлены в эту школу в начальные классы  для открытия «Детской  игротеки» - ведь не все же время тратить на  компьютерные гаждеты!

Ребятам игры очень понравились, ведь теперь в переменки можно играть и общаться с  новыми  друзьями.

Санчурск: будущие первоклассники получили развивающие игры от Олега Валенчука.