Апрель 2024 (98)

В конце мая единороссы местного отделения продолжили работу по реализации   муниципального партийного проекта «Это надо не мертвым - это надо живым» по благоустройству  Санчурского  поселкового кладбища. Автор и руководитель проекта Секретарь местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Виктор Гнатюк.

К реализации проекта в этом году подключился директор ООО «Санчурский мелиоратор», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Станислав Мальчуков. Сотрудники организации под руководством заместителя директора, депутата-единоросса Санчурской районной Думы Николая Коростелева провели работы по установке железобетонной конструкции для сжигания мусора - привезли железобетонное кольцо, произвели его установку на пасынки, заложили лоток, чтобы вода уходила в овраг. Работы выполнили: крановщик Сергей Суровешкин, экскаваторщик Михаил Новоселов, водители Вячеслав  Башарин  и Сергей  Зверев. Отметим, что лоток, плиты и пасынки безвозмездно предоставлены руководителем предприятия «Рассвет», депутатом-единороссом Федором Кияткиным. Железобетонное кольцо для проекта передал руководитель  дорожного участка  Эдуард Болонин. Техника для доставки предоставлена предпринимателем Вячеславом Одинцовым.

Напомним, что в результате реализации проекта члены рабочей группы планируют выполнить следующие работы:

-привести в порядок заброшенные могилы участников Великой Отечественной войны;

-произвести замену ограждения поселкового кладбища;

-оборудовать центральный вход на территорию кладбища;

-оборудовать специальное место для утилизации и сжигания мусора;

-произвести очистку от поросли деревьев на территории  кладбища площадью более 1га;

- очистить кладбище от мусора и убрать свалки;

Рабочая группа  проекта  продолжает работу и принимает любые деловые предложения,   а так же реальную помощь. Контактный телефон местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»: 883357(2-11-62).

Санчурские единороссы продолжают работу по муниципальному проекту  «Это надо не мертвым - это надо живым»