dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

19 и 26 февраля в  актовый зал  Санчурской средней школы с углубленным изучением предметов были приглашены лучшие учащиеся, отличники учебы, победители и призеры различных конкурсов, соревнований и конференций, родители, учителя и гости.

В ходе церемонии 156 учащихся награждены в номинациях "Золотой фонд школы", "Открытие года", "Маленький герой", "Чемпион года", "Пять звезд".

Список учащихся формируется по заявкам учителей-предметников, классных руководителей, педагогов дополнительного образования.

Ежегодно грамоты вручают специально приглашенные гости праздника.

В этом году поздравить лучших учащихся с достигнутыми успехами пришли: заместитель главы администрации Санчурского района, начальник управления образования Е.Ю. Пахмутова, депутаты - единороссы  Санчурской районной Думы четвертого созыва - А.Г.Попов, В.А.Гнатюк, М.В.Марьин, Председатель Санчурской поселковой Думы В.Л.Шелудяков,  руководитель исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.Р.Христолюбова, специалист по делам молодежи управления образования администрации Санчурского района А.Э.Масленникова, специалист по физической культуре и спорту управления образования администрации Санчурского района Л.А. Изотеева, представитель Молодежного правительства   Санчурского района О.В. Кормщиков.

В номинации "Наставник года", под аплодисменты  воспитанников,  награды получили учителя школы: О.Г.Гнатюк, В.Г. Карташева, Н.И. Долгушева, Е.А.Чернова, А.В.Шевелёв, В.В.Пахмутова, М.Л.Авхадиева, С.Л. Калашникова. В этой номинации школой отмечаются педагоги, подготовившие победителей и призеров муниципального и регионального этапов предметной олимпиады школьников, активные участники мероприятий, направленных на повышение мотивации учения, приобщение учащихся к исследовательской и проектной деятельности, внесшие большой вклад в развитие методической службы школы.

Самая трогательная номинация "Золотая книга мастеров". Решения по кандидатурам принимается на заседании методического совета школы. В этом году в нее занесены имена еще трех педагогов  - Алевтины Арсеньевны Коростелевой, Людмилы Леонидовны Ивановской и Валентины Михайловны Мертвищевой. Вручила цветы и сказала самые добрые слова в адрес «мастеров» начальник управления образования Е.Ю.Пахмутова, отметив большой вклад каждого педагога  в образование Санчурского района.

«Парад звезд» становится традицией школы и, надеемся, что в следующем году его участников станет  еще больше.

Парад звезд.