«    Март 2024    »
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

Предварительное  внутрипартийное голосование  по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на должность главы Санчурского городского поселения состоялось 18 февраля, в среду в районном центре культуры и досуга поселка Санчурск.  Досрочные выборы  состоятся  27 марта  2016 года и   пройдут одновременно с местным референдумом по самообложению граждан.

На встрече кандидатов  с выборщиками  присутствовала заместитель руководителя РИК, начальник отдела партийного строительства Ольга Сидорова. Ольга Владимировна отметила на встрече, что предстоит большая и серьезная работа, подчеркнула необходимость  консолидировать усилия всех партийцев и сторонников для проведения честного, открытого предварительного  голосования  22  мая.

В процедуре праймериз приняли участие члены партии Санчурского местного отделения: исполняющий обязанности главы  администрации Санчурского городского поселения Александр Скорняков, главный инженер ООО «Возрождение»  Андрей Чернов и  пенсионер МВД, руководитель поселковой фракции единороссов Николай Яранцев.

Кандидаты выступили перед участниками встречи, ответили на вопросы однопартийцев касающихся в основном  проблем обеспечения жизнедеятельности поселка и  укрепления бюджета городского поселения.

По итогам рейтингового голосования большинство голосов получил  молодой партиец Александр Скорняков.

После встречи состоялось заседание организационного комитета и местного политического совета,  на котором были приняты соответствующие решения и приняты в партию новые члены. В ряды единороссов вступила член Молодежного Правительства Санчурского района Жанна Белова. Также пополнились ряды вновь созданного первичного отделения в деревне Большой Ихтиал - заявления подали директор Больше - Ихтиальского сельского дома культуры  Ирина Пасанова  и приемная мама Елена Погадаева.

Партийцы Санчурска сделали свой выбор.