Апрель 2024 (121)

С 12 января объявляется конкурс снежных фигур «Зимние фантазии» на призы Кировского регионального отделения партии «Единая Россия», посвященные героям сказок и символам Вятского края

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Если вы хотите сделать свой двор более ярким, сказочным и уютным, станьте участником конкурса «Зимние фантазии».

Конкурс проводится по трем основным направлениям творческих работ, посвященных:

- сказочным персонажам традиционных русских сказок;

- самобытным героям, брендам и символам Вятского края;

- символу года - Огненной обезьяны.

Конкурс будет проходить  в один этап: с 12 января по 24 февраля 2016 г.

На конкурс принимаются фотографии работ до 24 февраля 2016 г. (включительно). В прикрепленном файле указываются название работы, выбранная тематика, фамилия, имя, отчество автора (ов), возраст, контактный телефон для связи. Фото можно присылать на электронную почту организатора: er.kirov@mail.ru. Работы, предоставленные позднее 24 февраля 2016 года, в конкурсе не участвуют и не рассматриваются.

На Конкурс принимаются фотографии снежных фигур на заданную тему в электронном варианте или в распечатанном виде формата от А4 (альбомный лист), не более 2-3 горизонтальных фото. Обязательное фото участников на фоне своих работ.

Количество работ, представленных на Конкурс от одной команды, не может превышать двух снежных фигур.

В Конкурсе присуждаются три призовых места.

Участники-победители Конкурса награждаются дипломами и призами и размещаются на сайте регионального отделения Партии с указанием фамилии автора.

По решению жюри Конкурса могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы.

Объявление результатов и награждение победителей состоится в Региональном отделении  «Единой России» 29 февраля 2016 года.

Участниками конкурса могут быть команды, состоящие из дошкольников, учащихся школ муниципальных образований, из студентов учебных заведений, подростков, посещающих клубы по месту жительства, общественных объединений, а также семейные команды. Возраст участников от 3 лет.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь:http://kirov.er.ru/party/press/konkusr/zimniefantasy/

Стартует конкурс снежных фигур «Зимние фантазии»