Апрель 2024 (96)

1 декабря 2001 г. – день создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». В этот день Партия отмечает свой 14-й день рождения.

Уважаемые коллеги, единомышленники, друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения Партии!

За 14 лет своей работы «Единая Россия»  по-настоящему стала Партией народного большинства, Партией с долгосрочной стратегией развития государства, надежной опорой и ведущей политической силой страны.

1 декабря, на 179 площадках  «Единой России»  в Кировской области состоится прием граждан в Общественных приемных Председателя Партии Д.А.Медведева. Любой гражданин, который  нуждается в помощи, может прийти в Общественную приемную партии «Единой России» и получить необходимую поддержку и консультацию. За время своей деятельности наша Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых сложных ситуациях.

Сегодня депутаты в законодательных и представительных органах власти от партии «Единая Россия»  последовательно действуют в интересах укрепления страны и благополучия ее граждан. В Кировской области успешно реализуются большие социальные проекты: «Строительство ФОК», «Модернизация образования», «Крепкая семья», «России важен каждый ребенок», «Детские сады - детям», стартовал новый проект «Строительство новых школ».

У единороссов  большие планы, и впереди у нас очень  много работы.  И в первую очередь это связано с предстоящими выборами 2016 года. Мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе  сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают жители  региона. Именно от рядовых членов партии, их энергии и силы духа,  патриотизма зависит авторитет партии, ее дальнейший поступательный успех.

Уважаемые однопартийцы! От всей души желаю всем нам не останавливаться на достигнутом, успехов в реализации партийных идей и проектов, крепкого здоровья и плодотворной работы на благо и процветание  России и нашей Кировской области!

Секретарь Кировского регионального отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия»,

Руководитель Региональной общественной приемной

Партии «Единая Россия» в Кировской области,