Апрель 2024 (96)

6 ноября в Санчурской средней школе состоялось расширенное заседание Местного политического совета Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На заседание были приглашены: глава администрации Санчурского района Ю.А.Савинов, Председатель ТИК Санчурского района Т.А.Власова, руководитель поселковой  фракции Н.Е.Яранцев, глава Сметанинского сельского поселения Е.А.Царегородцева, начальник управления культуры Т.Н.Игошина, Председатель районного Совета ветеранов Г.Ф. Труфанова, секретари первичных отделений пгт Санчурск.

Заседание началось с торжественного вручения партийных билетов - педагогу, мастеру спорта России по лыжным гонкам В.И.Бахтиной, водителю ОАО «Санчурский мелиоратор» А.Ю. Гырдымову, педагогу, профсоюзному лидеру Е. А.Черновой.

В этот день в Партию вступили: Н.С.Козлова - приемный родитель. В семье Натальи  Сергеевны пятеро детей, двое из которых приемные. Также в Партию вступила молодой специалист, бухгалтер ООО «Рассвет» Н.С. Королева.

Единороссы обсудили  общественно- политическую и экономическую ситуацию в регионе, проект положения о предстоящем  общефедеральном предварительном партийном голосованиипо определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты ГД РФ седьмого созыва, информацию о проектной деятельности  областного отделения «Молодой Гвардии».

Было принято решение о проведении отчетных собраний в первичных отделениях партии в ноябре 2015 года, а также назначена дата ΧVI Конференции местного отделения  Партии на 2 декабря 2015 года.

Вынесено решение о выдвижении кандидатуры Т.В.Соковой,  заместителя Секретаря местного отделения  Партии по агитационно- пропагандистской работе  на награждение в районном конкурсе «Женщина года-2015» в номинации «Успех» в сфере общественно- политической работы.

Расширенное заседание Местного политического совета единороссов.