«    Сентябрь 2018    »

Девять команд из образовательных учреждений Санчурского района приняли участие   в соревнованиях по мини- футболу  в среду,23 сентября, на стадионе поселка  Санчурск,  организованных спортивной школой и местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Свои команды выставили:  Санчурская  средняя  школа, Санчурский  социально-экономический  техникум, Шишовская  школа, Корляковская  школа, Больше Ихтиальская  школа, Санчурская  спортивная школа.

Член  Местного политического совета Владимир Шелудяков, открывая соревнования, пожелал ребятам хорошей игры, красивых голов и  поменьше штрафных.
  В командном  первенстве   среди основных школ победу одержала команда
Санчурской   школы. Второе место заняли корляковцы, а третье- команда из Шишовки.
   Старшие  юноши бились за каждый мяч, но победа и в этот раз досталась Санчурской средней школе, второе и третьи места поделили команды №1 и №2 социально- экономического техникума поселка Санчурск.

Все команды  победители получили кубки с логотипами Партии.
Единоросс  Владимир Шелудяков  вручил 13 юным  футболистам  из разных команд  дипломы  и призы от местного отделения  Партии  в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший нападающий", "Лучший защитник".
Команда   спортивной школы  награждена  специальным  призом - футбольными мячами.

Санчурск: партийцы поддержали соревнования по мини- футболу.