«    Ноябрь 2019    »
Июнь 2019 (125)

8 сентября - Единый день голосования

Уважаемые избиратели!

8 сентября 2019 года на территории Российской Федерации  пройдут выборные кампании

различного уровня.

В Санчурском районе  пройдут выборы депутатов представительного органа

Санчурского городского округа  Кировской области первого созыва.

Если в день голосования 8 сентября 2019 года Вы по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, Вы можете проголосовать досрочно на выборах депутатов представительного органа Санчурского городского округа Кировской области первого созыва.

Досрочное голосование проводится:

в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка, на котором вы включены в список избирателей, с 4 по 7 сентября 2019 года с 10.00 до 16.00.

Для досрочного голосования Вы должны иметь при себе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

8 сентября с 8.00 до 20.00 ждём избирателей на избирательных участках!

Избиратель, а это гражданин, обладающий активным избирательным правом,  предъявив паспорт, получит избирательный бюллетень, заполнит его и проголосует. Фамилии и сведения о  кандидатах  включены в избирательный бюллетень в алфавитном порядке.

Избирателям предстоит сделать выбор и отдать свой голос лишь одному кандидату.

Напоминаем, что в день выборов, избиратель может проголосовать у себя дома, если есть на то уважительная причина – болезнь, инвалидность.

Для этого необходимо подать заявку в участковую избирательную комиссию. Это можно сделать уже сейчас и до 14.00 в день голосования.

Приглашаем вас, уважаемые избиратели, проявить активность, ответственность и готовность реализовать своё избирательное право, прийти на избирательный участок и проголосовать.

Голос каждого очень важен!

По любым вопросам, связанным с выборами, вы, уважаемые избиратели, можете обратиться  в  Территориальную избирательную комиссию Санчурского  района - телефон 2-12-37