Апрель 2024 (131)

8 августа 2019 года Территориальной избирательной комиссией Санчурского района зарегистрированы кандидатами в депутаты представительного органа Санчурского городского округа первого созыва:

Цыплёнкова Людмила Николаевна, год рождения – 1964; место жительства – пгт Санчурск; место работы или службы, занимаемая должность – КОГБУЗ «Санчурская центральная районная больница им. А.И. Прохорова», главный врач; выдвинута в порядке самовыдвижения по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 1.

Логинов Дмитрий Андреевич, года рождения – 2000; место жительства - Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола; место работы или службы, занимаемая должность – ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум», студент; выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 4; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Дудинов Михаил Николаевич, год рождения - 1979, место жительства –Санчурский район, д. Пигозино; место работы или службы, занимаемая должность – индивидуальный предприниматель; выдвинут в порядке самовыдвижения по Санчурскому одномандатному избирательному округу №5.

Михайлов Дмитрий Николаевич, год рождения – 1973; место жительства - Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Вознесенский; место работы или службы, занимаемая должность – ООО «Такеда Фармасьютикалс», медицинский представитель; выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР по Галицкому одномандатному избирательному округу № 6; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии.

Столбов Алексей Сергеевич, год рождения – 1995; место жительства – Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола; место работы или службы, занимаемая должность – ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», студент; выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР по Городищенскому одномандатному избирательному округу № 7; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Половкина Ольга Борисовна, год рождения – 1978; место жительства – Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола; безработная; выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР по Корляковскому одномандатному избирательному округу № 8; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Артюкин Евгений Сергеевич, год рождения – 1987; место жительства – Кировская область, Слободской район, д. Луза; безработный; выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР по Матвинурскому одномандатному избирательному округу № 9; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Лошакова Павлина Валерьевна, год рождения – 1988; место жительства –пгт Санчурск; место работы или службы, занимаемая должность – КОГБУЗ «Санчурская центральная районная больница им. А.И. Прохорова», заведующий рентгенологическим кабинетом – врач-рентгенолог; депутат Санчурской районной Думы; выдвинута в порядке самовыдвижения по Сметанинскому одномандатному избирательному округу № 10.

Мельникова Анастасия Александровна, год рождения – 1996; место жительства – г. Киров; место работы или службы, занимаемая должность – ООО «КаМел-Авто», юрисконсульт; выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР по Сметанинскому одномандатному избирательному округу № 10; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Ваганова Мария Сергеевна, год рождения – 1986; место жительства - Санчурский район, д. Большая Шишовка; место работы или службы, занимаемая должность – МБУК Санчурская централизованная клубная система, руководитель кружка структурного подразделения Шишовский сельский Дом культуры; выдвинута в порядке самовыдвижения по Шишовскому одномандатному избирательному округу № 11.

Изотеев Александр Иванович, год рождения – 1963; место жительства – Санчурский район, д. Большая Шишовка; место работы или службы, занимаемая должность – ООО «Экспертный центр», инженер по выпуску сельхозтехники; депутат Шишовской сельской Думы; выдвинут Санчурским районным отделением КПРФ по Шишовскому одномандатному избирательному округу № 11; член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».