Апрель 2024 (96)

25 июля 2019 года Территориальной избирательной комиссией Санчурского района зарегистрированы кандидатами в депутаты представительного органа Санчурского городского округа первого созыва:

Попова Татьяна Васильевна, год рождения – 1964; место работы или службы, занимаемая должность – КОГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», начальник территориального отдела МФЦ в Санчурском районе; место жительства – пгт Санчурск; выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 1.

Шелудяков Владимир Леонидович, год рождения – 1958; место работы или службы, занимаемая должность – КОГКУ «Центр занятости населения Яранского района», начальник отдела трудоустройства Санчурского района; место жительства – пгт Санчурск; выдвинут Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 2.

Савинов Юрий Анатольевич, год рождения – 1959; место работы или службы, занимаемая должность – КОГП «Вятские автомобильные дороги», Яранское дорожное управление № 45, начальник Санчурского дорожного участка; место жительства – пгт Санчурск; выдвинут Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Санчурскому одномандатному избирательному округу № 5.

Янышев Анатолий Архипович, год рождения – 1958; место работы или службы – пенсионер; место жительства – д. Антипино; выдвинут Кировским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Галицкому одномандатному избирательному округу № 6.

Наймушина Елена Ивановна, год рождения – 1975; место работы или службы, занимаемая должность – МБУК Санчурская централизованная клубная система, заведующая структурного подразделения Корляковский сельский дом культуры; место жительства – с. Корляки; выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Корляковскому одномандатному избирательному округу № 8.

Карлин Василий Викторович, год рождения – 1956; место работы или службы, занимаемая должность – МКОУ средняя общеобразовательная школа с. Матвинур, учитель; место жительства – с. Матвинур; выдвинут Кировским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Матвинурскому одномандатному избирательному округу № 9.

Козлов Василий Иванович, год рождения – 1962; место работы или службы, занимаемая должность – индивидуальный предприниматель; место жительства – с. Матвинур; выдвинут Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Матвинурскому одномандатному избирательному округу № 9.

Камаева Лидия Ивановна, год рождения – 1969; место работы или службы, занимаемая должность – МБУК Санчурская централизованная клубная система, заведующая структурного подразделения Заозерский сельский клуб; место жительства – с. Кувшинское; выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Сметанинскому одномандатному избирательному округу № 10.

Карнаухова Татьяна Юрьевна, год рождения – 1968; место работы или службы, занимаемая должность – МКОУ основная общеобразовательная школа д. Большая Шишовка, учитель; место жительства – д. Малая Шишовка; выдвинута Кировским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Шишовскому одномандатному избирательному округу № 11.