«    Октябрь 2018    »

20 июля 2017 года председатели участковых избирательных комиссий приняли участие в координационном совете, который был посвящен подготовке и проведению выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Совещание проводил глава района, председатель совета Попов А.Г. С информацией  о ходе выборной кампании выступила председатель территориальной избирательной комиссии Санчурского района Т.А.Власова.  По второму вопросу повестки дня  «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям Санчурского района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года» выступила заведующая отделом организационно-правовой и кадровой работы администрации района Г.Р.Христолюбова. Она довела до сведения план организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов. Руководители служб жизнеобеспечения ответили на вопросы председателей УИК.

В этот же день  для председателей УИК  в территориальной избирательной комиссии прошло совещание по материально-технологическому обеспечению избирательных участков.