Gorsreda 43

д. Агеево

с. Мусерье,

с 09=00

Отбор проб крови на лейкоз и бруцеллез у крупного рогатого скота, иссл. на туберкулёз, биркование. Отбор проб крови на бруцеллёз у мелкого рогатого скота,  биркование.   Вакцинация собак, кошек против бешенства. Чипирование собак.

с. Алексеиха

д. Серково

д. Шишелово

с. Городище

д. Б. Шишовка,

д. Ошманур,

д. Окозино,

д. Агеево

с. Мусерье,

с 09=00

Учёт и оценка реакции на туберкулёз у крупного рогатого скота. Вакцинация крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота против сибирской язвы. Вакцинация собак, кошек против бешенства. Чипирование собак.

с. Алексеиха

д. Серково