Gorsreda 43
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

График проведения диагностических и профилактических противоэпизоотических ветеринарных мероприятий КОГБУ «Санчурская райСББЖ» в ЛПХ Санчурского района, весна 2018 год.

Населённый пункт

д. Заозерье

с. Кувшинское

д. Позиково

д. Колотово

д. Мельниково

с. Сметанино

с 09=00

Отбор проб крови на лейкоз и бруцеллез от крупного рогатого скота, иссл. на туберкулёз, биркование. Отбор проб крови на бруцеллёз от мелкого рогатого скота,  биркование,  вакцинация мелкого рогатого скота, собак, кошек против бешенства. Обследование ЛПХ, имеющих свиней и домашнюю птицу.

д. Б – Ихтиал ,

д. Арситово, д.Грязно-Павлово

д. Заозерье

с. Кувшинское

д. Позиково

д. Колотово

д. Мельниково

с. Сметанино

с 09=00

Учёт и оценка реакции на туберкулёз. Вакцинация против  бешенства крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота, собак и кошек. Обследование ЛПХ, имеющих свиней и домашнюю птицу.

д. Б – Ихтиал ,

д. Шишелово

д. Павлово (Кисин А.В.),

д. Б.Удюрма,

КФХ «Удюрма» (Ивунин В.В.), ИП КФХ Севрюгин С.В.

д. Пигозино,

ИП КФХ Киселев В.А., ИП КФХ Киселева Т.В., ИП КФХ Саакян С.Р., ИП КФХ Базанов А.А.

д. Павлово (Кисин А.В.),

д. Б.Удюрма,

КФХ «Удюрма» (Ивунин В.В.), ИП КФХ Севрюгин С.В.

д. Пигозино,