«    Октябрь 2018    »

Администрация Санчурского муниципального района Кировской области объявляет о приеме документов для проведения конкурса на  включение в кадровый резерв администрации Санчурского района.

Перечень предоставляемых документов для проведения конкурса для включения в резерв:

- Личное заявление

- Копия паспорта

- Копия трудовой книжки

- Копия документа об образовании

- Копия документов воинского учета

Конкурс на включение в кадровый резерв будет проводиться 21 декабря 2016 года в 14 часов в здании администрации района в виде конкурса документов с элементами индивидуального собеседования:

На высшую должность муниципальной службы:

- управляющего делами администрации района, заведующего отделом административно-правовой работы.

На старшую должность муниципальной службы:

- главного специалиста по физической культуре, спорту и туризму;

- главного специалиста, юрисконсульта;

- главного специалиста  по делам ГО и ЧС администрации района;

- главного специалиста, архитектора района;

- ведущего специалиста, инспектора по опеке и попечительству;

- ведущего специалиста по информационным технологиям.

Требования к кандидатам:

- на высшие должности (управляющий делами администрации района, заведующий отделом административно-правовой работы) -  высшее профессиональное образование,  стаж работы на муниципальной службе не менее 4 лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет;

- на старшие должности муниципальной службы (главные, ведущие специалисты) – высшее или среднее профессиональное образование по профилю работы или направлению деятельности, требований по стажу не предъявляется.

Документы принимаются в каб.1 администрации Санчурского района.

Дата начала приема – 21 ноября 2016 года.

Дата окончания приема – 11 декабря 2016 года.

Справки по телефону: 2-10-57 Шепида Михаил Миронович