Gorsreda 43

Информация об услуге

Название:

Ответственный орган:

Отдел по имуществу и земельным ресурсам администрации Санчурского муниципального округа

Получатели услуги:

физические лица, юридические лица

Необходимые документы:

В целях утверждения схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории заявитель (представитель заявителя) представляет:

Заявление об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (приложение N 1 к настоящему Административному регламенту).

Схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (далее - Схема).

Подготовка Схемы осуществляется в форме электронного документа.

В случае если подготовку Схемы обеспечивает гражданин в целях образования земельного участка для его предоставления гражданину без проведения торгов, подготовка данной Схемы может осуществляться по выбору указанного гражданина в форме электронного документа или в форме документа на бумажном носителе.
Копии правоустанавливающих и (или) правоудостоверяющих документов на исходный земельный участок, за исключением документов, которые должны быть представлены в уполномоченный орган в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Копию документа, удостоверяющего личность заявителя.

Копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц) или выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением об утверждении Схемы обращается представитель заявителя.

Бланк заявления [13,92 Kb] (cкачиваний: 1)

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Cрок оказания услуги:

Срок предоставления муниципальной услуги не может превышать 10 дней со дня поступления заявления в Администрацию.

В случае утверждения Схемы в целях подготовки и организации аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка срок предоставления муниципальной услуги составляет два месяца.

Результат оказания услуги:

- утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории;

- отказ в утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

Административный регламент услуги

Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территорий [272,5 Kb] (cкачиваний: 2)

Нормативные правовые акты

Адреса и телефоны. График приёма.