Вконтакте Одноклассники Инстаграм

Информация об услуге

Название:

Ответственный орган:

Отдел по имуществу и земельным ресурсам администрации Санчурского муниципального округа

Получатели услуги:

физические лица, юридические лица

Необходимые документы:

В целях утверждения схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории заявитель (представитель заявителя) представляет:

Заявление об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (приложение N 1 к настоящему Административному регламенту).

Схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (далее - Схема).

Подготовка Схемы осуществляется в форме электронного документа.

В случае если подготовку Схемы обеспечивает гражданин в целях образования земельного участка для его предоставления гражданину без проведения торгов, подготовка данной Схемы может осуществляться по выбору указанного гражданина в форме электронного документа или в форме документа на бумажном носителе.
Копии правоустанавливающих и (или) правоудостоверяющих документов на исходный земельный участок, за исключением документов, которые должны быть представлены в уполномоченный орган в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Копию документа, удостоверяющего личность заявителя.

Копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц) или выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением об утверждении Схемы обращается представитель заявителя.

Бланк заявления [13,92 Kb] (cкачиваний: 1)

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Cрок оказания услуги:

Срок предоставления муниципальной услуги не может превышать 13 дней со дня поступления заявления в Администрацию.

В случае утверждения Схемы в целях подготовки и организации аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка срок предоставления муниципальной услуги составляет два месяца.

Результат оказания услуги:

- утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории;

- отказ в утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

Административный регламент услуги

Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, расположенных на территории муниципального образования [61,38 Kb] (cкачиваний: 6)

Нормативные правовые акты

Адреса и телефоны. График приёма.