Вконтакте Одноклассники Инстаграм
Информация об услуге

Название

Ответственный орган

Отдел по имуществу и земельным ресурсам администрации Санчурского муниципального округа

Получатели услуги

физические лица, юридические лица

Необходимые документы

В целях получения разрешения на использование земельного участка заявитель (представитель заявителя) представляет:

Заявление о выдаче разрешения на использование земель или земельного участка (приложение N 1 к настоящему Административному регламенту);

Копии документов, удостоверяющих личность заявителя и представителя заявителя, и документа, подтверждающего полномочия представителя заявителя, - в случае, если заявление подается представителем заявителя.

Схема границ предполагаемых к использованию земель или части земельного участка на кадастровом плане территории с указанием координат характерных точек границ территории - в случае, если планируется использовать земли или часть земельного участка (с использованием системы координат, применяемой при ведении Единого государственного реестра недвижимости) (далее - Схема границ).

К заявлению могут быть приложены:

кадастровая выписка о земельном участке или кадастровый паспорт земельного участка;

выписка из Единого государственного реестра недвижимости;

копия лицензии, удостоверяющей право проведения работ по геологическому изучению недр;

иные документы, подтверждающие основания для использования земель или земельного участка в целях, предусмотренных пунктом 1 статьи 39.34 Земельного кодекса Российской Федерации.

Бланк заявления [11,1 Kb] (cкачиваний: 1)

Стоимость услуги и порядок оплаты

Cрок оказания услуги

максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет 28 дней со дня поступления заявления в Администрацию.

Результат оказания услуги

- разрешение на использование земельного участка;

- отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Административный регламент услуги

Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, расположенных на территории муниципального образования [58,77 Kb] (cкачиваний: 2)

Нормативно правовой акты

Адреса и телефоны. График приёма.