Gorsreda 43
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

День молодежи гордо занимает место среди международно признаваемых праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы развития страны. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

В нашем поселке этот праздник стал уже традиционным, каждый год для молодежи организуется праздничное гуляние. В этом году погода внесла свои коррективы. И мероприятие пришлось перенести на 15 июля.

Теплый летний вечер, живое исполнение песен, возможность вкусно перекусить, купить подарки, попробовать свою выносливость на батуте или поразить красотой нанесенного аквагримма позволили жителям и гостям поселка погрузиться в радостную атмосферу. Праздничную программу на открытой площадке РЦК и Д проводил народно-вокальный коллектив «Разнежье» п.Шаранга. В репертуаре коллектива — лирические, грустные мотивы, а также весёлые, плясовые и энергичные, заставляющие зрителей пуститься в пляс. Закончилась программа молодежной дискотекой.

Мероприятие организовано главным специалистом по работе с молодежью совместно с администрацией городского поселения, которые выражают огромную благодарность спонсорам мероприятия Вячеславу Владимировичу Одинцову, Станиславу Сергеевичу Мальчукову, Михаилу Николаевичу Дудинову, Константину Ивановичу Дерябину, Вадиму Михайловичу Козлову, Роману Владимировичу Тарасову, Полине Васильевне Сапожниковой, Надежде Николаевне Титовой, Юрию Васильевичу Звереву.

Благодаря совместным усилиям праздник молодежи состоялся!

Праздник состоялся!