Gorsreda 43
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

27 июня 2017 года в Областном Дворце молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи в Кировской области. Представителями Санчурского района стали главный специалист по работе с молодежью Алена Эдуардовна Масленникова, волонтеры СРО «Добрая воля» Елизавета Ануфриева и Елизавета Протасова.

Открыл это мероприятие глава региона Игорь Владимирович Васильев со словами "Сегодня на праздновании Дня молодежи собрались именно те, кто создает условия для саморазвития нашей молодежи. Вы сегодня задаете правильный вектор и помогаете молодому поколению реализовать свои амбициозные идеи. У профессионалов сферы молодежной политика самая интересная работа – вы создаете условия для карьерного роста. Вы - продвигаете молодежь в бизнесе, поддерживаете их включение в систему государственного управления. Даете шанс реализоваться в науке и образовании, поддерживаете таланты и предоставляете возможности для успешной самореализации".

В открытии Дня молодежи также приняли участие главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Владимирович Климов, и.о. заместителя председателя Правительства Дмитрий Александрович Курдюмов, и.о. министра спорта Георгий Андреевич Барминов. Были награждены лучшие специалисты Министерства, волонтеры, студенты, учащиеся которые внесли значительный вклад в реализацию проектов молодежной политики в проектный сезон 2016-2017 гг.

В рамках Дня молодежи лучшим районам области, в том числе и нашему Санчурскому району, были вручены благодарственные письма Министерства спорта и молодежной политики Кировской области, которые показали отличные результаты в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка».

В программу мероприятия были включены интерактивные площадки Dj-школа, баскетбольный фристайл, настольные игры и фотосушка.

Итогом мероприятия стал концерт музыкальной группы «Диско-коски» и фотографирование участников праздника.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Молодежи Кировской области