Gorsreda 43
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

В целях повышения престижа образования, материальной поддержки и поощрения обучающихся общеобразовательных учреждений района - талантливых граждан, активно участвующих, имеющих достижения регионального, межрегионального, всероссийского и международного уровней 14 июня 2017 года прошел традиционный прием главы Санчурского района лучших обучающихся района, их семей. В районную комиссию поступило 25 ходатайств от МКОУ СОШ с УОИП пгт Санчурск, МКОУ СОШ с Матвинур, МКОУ СОШ с.Корляки было отобрано 12 лучших обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет. Победителями конкурсного отбора стали:

- в номинации «За успехи в учебно-исследовательской деятельности»: обучающиеся 11 класса Санчурской школы Мертвищев Александр, Крашенинникова Мария, Мокерова Анна, Карташева Кристина, обучающаяся 11 класса Матвинурской школы Смоленцева Татьяна. Награждены дипломами и премией главы района в размере тысяча рублей.

- в номинации «За успехи в творческой деятельности»: Бакланова Анастасия, Чиликова Ольга обучающаяся 11 класса Санчурской школы, Рогачева Ирина, обучающаяся 9 класса Корляковской школы.

- в номинации «За спортивные достижения» стали победителями Разумова Анна обучающаяся 9 а класса Санчурской школы, Курдюмов Дмитрий обучающийся 10 класса Санчурской школы.

- в номинации «За социально-значимую и общественную деятельность»: обучающиеся 10 класса Санчурской школы Протасова Елизавета, Немихин Сергей. Победителей в этой номинации поприветствовала руководитель исполкома Санчурского районного местного отделения Всероссийская политическая партия «Единая Россия» Надежда Геннадьевна Кислицына, отметив активность детей в проведении районных акций.

Все победители отмечены дипломами и ценными призами. Администрация Санчурского района выразила благодарность родителям за достойное воспитание своих детей.

…Очень важно, чтобы заложенный природой интеллектуальный потенциал ребенка нашел поддержку в семье и получил свое развитие в школе, училище, вузе. Все дети талантливы по – своему, и хорошо, если рядом с ними в нужное время окажутся заботливые и неравнодушные взрослые.

Итогом мероприятия стало исполнение гимна молодежи «Кто если не мы» победителями всех номинаций совместно с Лерой Вараксиной и Марией Игошиной.

Прием главы Санчурского района лучших обучающихся района и их семей