Апрель 2024 (98)

На базе КОГАУ «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» пгт Санчурск 10 апреля 2017 года состоялся районный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего и среднего возраста в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка». В чемпионате приняли участие Марасанова А. П., Столярова А. П., Крупина Т. П.. Организаторы мероприятия – начальник ТО МФЦ в Санчурском районе Попова Т.В. и главный специалист по работе с молодежью управления образования Масленникова А.Э.. В рамках чемпионата прошли 3 этапа, которые требовали от конкурсантов знаний и умений пользования компьютером и сети Интернет. Большую помощь в проведении оказали волонтеры Санчурского районного объединения «Добрая воля» Ануфриева Елизавета, Немихин Сергей. Компетентное жюри под руководством начальника «МФЦ» Т.В. Поповой подвели итоги конкурса. Победителем была признана Марасанова Алевтина Павловна, призерами стали Столярова Анна Поликарповна и Крупина Тамара Петровна. Они награждены дипломами и памятными призами от организаторов чемпионата и от партии «Единая Россия». Мероприятие завершилось общей фотографией.

#ДобраяВятка #ДобрыйСанчурск #ДобраяВоля

Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего и среднего возраста в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка»