Апрель 2024 (94)
Март 2024 (155)
Декабрь 2023 (123)

19 марта 2017года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса прошел спортивный праздник молодых семей «Папа, мама, я – дружная спортивная семья». Организаторами соревнований были главные специалисты по работе с молодежью А.Э. Масленникова и по физической культуре, спорту и туризму Ю.П. Смирнов. В соревнованиях приняли участие 5 семей: семья Зверевых, Поспеловых, Масленниковых, Кузиных, Малковых.

Ведущими мероприятия были волонтеры СРО «Добрая воля» и директор спортивной школы С.А. Изотеева. Волонтеры провели увлекательную разминку, а дальше в соответствии с жеребьевкой семьи приступили к выполнению заданий.

Участникам были предложены различные эстафеты «Визитная карточка», «Поезд», «Эстафета с кеглями», «Эстафета с фитбольным мячом», «Эстафета не урони мяч», « Футбол-гол» - для всех членов команд; очень интересны были комбинированные эстафеты: «Конкурс спортивный папа» - для пап, «Прыжки на скакалках»- для мам, «Эстафета с шарами»- для детей. Семьи соревновались с азартом: и папы, и мамы, и дети старались изо всех сил, поддерживали и подбадривали друг друга, аплодировали и победителям, и отстающим. В зале присутствовала атмосфера добра и дружбы, тепла и радости.

В заключении были подведены итоги: в младшей возрастной группе 1 место заняла семья Поспеловых , 2-место - семья Масленниковых, в старшей возрастной группе 1 место заняла семья Зверевых, 2 место- семья Кузиных, 3 место – семья Малковых.

В конкурсе среди пап победителем стал Зверев Максим Александрович, в конкурсе среди мам победительницей стала Поспелова Галина Владимировна, в конкурсе среди детей победителем стал Кузин Роман.

Все участники награждены дипломами и ценными подарками.

Очень хотелось бы чтобы в подобных мероприятиях участие принимали как можно больше семей и пережили эти незабываемые минуты единения семьи- минуты любви и радости!

Спортивный праздник молодых семей  «Папа, мама, я – дружная спортивная семья».