Апрель 2024 (86)
Март 2024 (155)
Декабрь 2023 (123)

27 ноября 2016 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл IV районный фестиваль женского спорта «Спорт и красота, вместе навсегда». Фестиваль женского спорта  проводится в рамках XIII Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам». Цель фестиваля: пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди женщин Санчурского района, установления и развития между ними дружеских и деловых контактов.

В фестивале приняли участие 10 команд:  «Полицвумен»- ОП «Санчурское» МО МВД России «Яранский», «Олимпийский резерв» - ветераны района, «ПрофиМед»- КОГБУЗ «Санчурская ЦРБ им. А.И. Прохорова», коллектив «Спортивные мамы 3 А класса», «Добрые сердца» - КОГАУСО «Санчурский КЦСОН», «Великолепная пятерка» - коллектив Санчурской школы, «Оба-на» - команда молодежного правительства Санчурского района, «Дружба» - Управление образования администрации Санчурского района, «Звезда» - команда «Санчурского социально-экономического техникума», «Зажигалка» - администрация Санчурского района. Каждая команда проходила этапы программы фестиваля: визитная карточка, пулевая стрельба, дартс, футбол-гол, прыжки на скакалке, комбинированная эстафета.

Награждение проходило как в отдельных видах, так и в групповом зачете. По итогам подсчета баллов в пулевой стрельбе сказались лучшими Кропинова Елена, Шемякина Людмила команда «ПрофиМед», Карташева Екатерина команда «Добрые сердца», Пауль Оксана команда «Полицвумен». В дартсе 1 место по сумме набранных очков поделили  Решетникова Надежда команда «Спортивные мамы 3 А класса»,  Конева Ольга, Попова Елена команда «ПрофиМед». В прыжках на скакалке 1 место - Поспелова Галина команда «Добрые сердца», 2 место – Мальчукова Анастасия команда «Зажигалка», 3 место – Решетникова Надежда «Спортивные мамы 3 А класса». В соревнованиях по футбол-гол 1 место заняла Смирнова Лидия команда «Олимпийский резерв», 2 место- Попова Елена команда «ПрофиМед», 3 место – Митибаева Наталья команда «Добрые сердца». В заключительном этапе комбинированной эстафеты 1 место заняла команда «Великолепная пятерка», 2 место – «Полицвумен», 3 место – «Добрые сердца». Все участники награждены дипломами.

В общем подсчете всех набранных баллов призерами стали команды «ПрофиМед» и «Спортивные мамы 3 А класса».  Переходящий кубок вручен победителю фестиваля - команде «Добрые сердца». Команды победителей награждены дипломами и ценными призами.  Всем остальным командам вручены благодарственные письма за участие.

Спасибо всем командам за участие, активность, позитивный настрой.

IV районный фестиваль женского спорта «Спорт и красота, вместе навсегда»