«    Декабрь 2018    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

В целях повышения престижа образования, материальной поддержки и поощрения обучающихся общеобразовательных учреждений района -талантливых граждан, активно участвующих, имеющих достижения регионального, межрегионального, всероссийского и международного уровней 23 июня 2016 года прошел традиционный прием главой  администрации  Санчурского района лучших обучающихся  района, их семей.

В районную комиссию поступило 29 ходатайств от МКОУ СОШ с УОИП пгт Санчурск, было отобрано 10 лучших обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет. Победителями конкурсного отбора стали:

- в номинации «За успехи в учебно-исследовательской деятельности»: Полозов Андрей, обучающийся 11 класса, Бабинцева Мария, обучающаяся 11 класса, Курдюмов Дмитрий, обучающийся 9 «а» класса, Криницына Екатерина, обучающаяся 9 «а» класса.

- в номинации «За успехи в творческой деятельности»:

Шамакова Дарья, обучающаяся 11 класса, Вараксина Валерия, обучающаяся 8 «б» класса.

- в номинации «За спортивные достижения» стал победителем Баранов Дмитрий, обучающийся 8 «а» класса.

- в номинации «За социально-значимую и общественную деятельность»:  обучающиеся 9 «а» класса Ануфриева Елизавета, Краснощекова Надежда, Пахмутова Ольга.

Администрация Санчурского района  выразила благодарность родителям  за достойное воспитание своих детей.

…Очень важно, чтобы заложенный природой интеллектуальный потенциал ребенка нашел поддержку в семье и получил свое развитие в школе, училище, вузе. Все дети талантливы по – своему, и хорошо, если рядом с ними в нужное время окажутся заботливые и неравнодушные взрослые.

Итогом мероприятия стало общее фото с исполняющей обязанности главы администрации района Пахмутовой Е.Ю.. А затем участники мероприятия загадали желание и отпустили «Корабли мечты» в реку Большая Кокшага.

Прием главой администрации лучших обучающихся района и их семей