Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (117)
Март 2024 (156)
Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (85)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (149)

Уважаемые коллеги! С профессиональным праздником, с Днем Учителя!

Примите искренние поздравления, дорогие учителя, воспитатели, педагоги  дополнительного образования, педагоги профессионального образования,

ветераны педагогического труда!

Профессия педагога сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить с открытым сердцем и  доброй душой.  Значимость вашего служения  невероятно сложно оценить! «Учитель — профессия дальнего действия. Главная на Земле!», - эти слова Р.Рождественского очередной раз подтвердило время и современная история.

Мы высоко ценим щедрость ваших пламенных  сердец, ваше терпение и понимание, честность, преданность делу и любовь к детям! Желаем всем педагогам большого творческого вдохновения, талантливых учеников, достойной оплаты труда, полной реализации в любимом деле. Хорошего настроения вам, активной жизненной позиции, успехов! Будьте здоровыми! Будьте счастливыми! Пусть вас окружают уважение, понимание, доброжелательность и благодарность!

Поздравляем ветеранов педагогического труда, бывших учителей. Но, как известно, бывших педагогов не бывает… Это гордое призвание останется с вами на всю жизнь! Вы подарили многим детям веру в себя, крепкие знания, прекрасное воспитание, дорогу в успешное будущее. Оставайтесь всегда такими же неравнодушными, боевыми, уважаемыми и искренними. Крепкого вам здоровья, благополучия и добра!

 В этот день мы говорим спасибо всем тем, кто рядом с педагогами, рука об руку обеспечивает тепло, безопасность, питание, подвоз, порядок и чистоту в наших образовательных учреждениях. Мы чувствуем вашу  искреннюю поддержку и помощь.

Огромная благодарность руководителям учреждений образования! На ваших плечах огромная ответственность за жизнь и здоровье детей, за уют и мир в школьной среде! Школа, детский сад, центр творчества для вас второй дом. Такой же, а может более важный и значимый, требующий постоянного приложения сил и души. Желаем вам здоровья, понимания коллег, поддержки родных и близких людей, реализации идей, побольше спокойных рабочих будней и выходных.

С праздником! С Днем учителя!

 

Начальник управления образования

администрации Санчурского муниципального округа   Е.Ю.Пахмутова